Pallamano Guerriere Malo (VI)

UNDER 15 CLASSIFICA 2017/2018

 5a GIORNATAp GD.R. VNP FATSUB DIF RETI 
1Guerriere Malo A1891119002311201111
2Cellini14992702232140292
3Torri10833503148115333
4Arcobaleno10930504189159430
5Oderzo109-65041581646-6
6Udine99541420319855
7Guerriere Malo B79-343151712057-34
8Mestrino29-871081252128-87
9Euganea09-1440091162609-144
p punti in classifica; G partite giocate; D.R. differenza reti; V partite vinte; N partite pareggiate; P partite perse; FAT gol realizzati; SUB gol subiti; M.FAT media gol realizzati e relativa classifica degli attacchi; M.SUB media gol subiti e relativa classifica delle difese
A.S.D. PALLAMANO GUERRIERE MALO - VIA DELEDDA, MALO (VI)- COD. FEDERALE 3588 - P. IVA 03711290241 - Privacy e cookies policy