Pallamano Guerriere Malo (VI)

UNDER 17 CLASSIFICA 2017/2018

  pGVNPFATSUBDIFF RETI           
1Mestrino u19168800267931174
2Guerriere Malo u191487013091543155
3Udine u19148701198104294
4Cellini u17108503238150488
5Guerriere Malo u17108503215172543
6Oderzo u 17683051141576-43
7Euganea u19482061122237-111
8Torri u17482061192758-156
9Arcobaleno u17281071342579-123
10Mestrino u170800810423510-131
p punti in classifica; G partite giocate; D.R. differenza reti; V partite vinte; N partite pareggiate; P partite perse; FAT gol realizzati; SUB gol subiti; M.FAT media gol realizzati e relativa classifica degli attacchi; M.SUB media gol subiti e relativa classifica delle difese

Leggi Tutto

A.S.D. PALLAMANO GUERRIERE MALO - VIA DELEDDA, MALO (VI)- COD. FEDERALE 3588 - P. IVA 03711290241 - Privacy e cookies policy