Pallamano Guerriere Malo (VI)

U14F – Marcatori – 2015/16

 totPres.media 123456789101112131415
Young66116.003-956-588674-5
Alfonzo S.41113.733-5155-44143-6
Dall'Igna40113.646-412-4321132-2
Spagnolo B.2673.715-5108-25-
Purcica2292.445-02-151143-
De Zen11120.921-0200-300400-1
Visnjic1052.00-6-202-0
Hadire7110.640-0101-02011-1
Pesavento590.560-0200-030-0
Nicetto C.5110.452-0102-00000-0
Righele4120.331-1100-010000-0
Lapo212.00--2-
Morbin221.00-1-1-
Lain T.290.220-0000-100-1
Gentilin190.110-00-01000-0
Parlato040.00-000-0-
El Ghalmi040.00--0000-
Savio030.00--000-
Radin010.00---0
Zambon G.0110-0000-00000-0
Piscopo Mart.090-00-00000-0
Totale244262421151719281729151716

Leggi Tutto

A.S.D. PALLAMANO GUERRIERE MALO - VIA DELEDDA, MALO (VI)- COD. FEDERALE 3588 - P. IVA 03711290241 - Privacy e cookies policy