Pallamano Guerriere Malo (VI)

U14 – Marcatori – 2016-17

GUERRIERE AtotPres.media 123456789101112131415161718
De Zen156169.75865-171166101068-211712103
Dall'Igna70154.677106-64624720-6226
Righele54163.38116-81643102-73065
Pesavento38162.38300-51010228-31336
Lain T.30161.88121-21213034-00343
Parlato28151.87031-1322121-33222
Hadire16161.00101-21302011-21001
Pendin6130.46-00000002-20002
Radin190.11000-0000-01
El Ghalmi130.33010--
Zambon G. (port)0160.00000-00000000-00000
Totale4002123200402026162421162604427202729
GUERRIERE BtotPres.media123456789101112131415161718
Lapo79164.943466506-62935855-6
Morbin42123.503310321-800156-
Alfonzo V.37152.471111214-0307501-10
Fabris36123.001003-0540532-13
Moretto19141.3620101-20032112-4
Girotto12121.0000110-212120-2
Lain A.12130.92004110-2110101-
Fochesato V.9130.690001211-00002-2
Refosco C.790.78110-10101-2
Altissimo380.3800-20000-1
Dal Maso260.33000-200-
Viola111.00--1
Vanzo160.17000-001-
Bertoldo1130.0800000-0001000-0
Panizzon050.00000-00-
Harouane0130.0000000-0000000-0
Nicetto M.0140.00000000-0000000-0
Marcato (port)0160.000000000-00000000-0
Rigon (port)0160.000000000-00000000-0
Totale26196151915616023520132222920041

Leggi Tutto

A.S.D. PALLAMANO GUERRIERE MALO - VIA DELEDDA, MALO (VI)- COD. FEDERALE 3588 - P. IVA 03711290241 - Privacy e cookies policy