Pallamano Guerriere Malo (VI)

U14 – Classifica – 2016-17

 FINALEp GD.R. VNP FATSUB M.FATM SUB
1Guerriere A45162391501400161125.00110.06
2Arcobaleno3716601213317257319.81416.06
3Cellini3516981123377279223.56517.44
4Oderzo3016391006273234517.06214.62
5Guerriere B271613907261248616.31315.50
6Udine1316-124111279291417.44618.19
7Torri1316-424111261303616.31818.94
8Euganea1316-534111240293815.00718.31
9Mestrino016-342001615449699.62931.00
0
p punti in classifica; G partite giocate; D.R. differenza reti; V partite vinte; N partite pareggiate; P partite perse; FAT gol realizzati; SUB gol subiti; M.FAT media gol realizzati e relativa classifica degli attacchi; M.SUB media gol subiti e relativa classifica delle difese

Leggi Tutto

A.S.D. PALLAMANO GUERRIERE MALO - VIA DELEDDA, MALO (VI)- COD. FEDERALE 3588 - P. IVA 03711290241 - Privacy e cookies policy