Pallamano Guerriere Malo (VI)

U12F – Marcatori – 2015/16

 totPres.media 123456789101112131415
Lapo68125.67-51272-31226-3574
Morbin1581.88-3-004-1313
Alfonzo V.12121.00-1111-0000-1232
Rigon4110.36-0000-000-1300
Fochesato V.390.33-2100-000-00
Moretto3100.30-020-0000-100
Refosco C.240.50--000-2
Vanzo170.14-000-01-00
Lain A.0110.00-0000-0000-000
Marcato0110.00-0000-000-0000
Nicetto M.0100.00-0000-0000-00
Altissimo090.00-0000-000-00
Bertoldo090.00-000-000-000
Harouane080.00-00-000-000
Refosco D.080.00-000-000-00
Saccardo070.00-0000-0-00
Cortiana040.00-0-0-00
Dal Lago Gioia020.00--0-0
Spagnolo V.030.00-00--0
Dal Maso010.00--0-
Totale108816863123107131111

Leggi Tutto

A.S.D. PALLAMANO GUERRIERE MALO - VIA DELEDDA, MALO (VI)- COD. FEDERALE 3588 - P. IVA 03711290241 - Privacy e cookies policy