Pallamano Guerriere Malo (VI)

CLASSIFICA 2017/2018 UNDER 19

 6a GIORNATAp GD.R. VNP FATSUB M.FATM SUB
1Mestrino11771511206135329.43219.29
2Casalgrande10656501179123135.80324.60
3Cellini-Oriago A10775502196121428.00117.29
4Guerriere Malo A8615402153138525.50523.00
5Udine55-14212153167230.60733.40
6Ferrara45-12203101113625.25428.25
7Guerriere Malo B26-90105114204719.00934.00
8Dossobuono16-79015104183817.33830.50
9Cellini-Oriago B-54-220043355916.50627.50
Cellini-Oriago B penalizzato 5punti
p punti in classifica; G partite giocate; D.R. differenza reti; V partite vinte; N partite pareggiate; P partite perse; FAT gol realizzati; SUB gol subiti; M.FAT media gol realizzati e relativa classifica degli attacchi; M.SUB media gol subiti e relativa classifica delle difese

Leggi Tutto

A.S.D. PALLAMANO GUERRIERE MALO - VIA DELEDDA, MALO (VI)- COD. FEDERALE 3588 - P. IVA 03711290241 - Privacy e cookies policy