Pallamano Guerriere Malo (VI)

U14F – Classifica – 2014/15

 Finalep GD.R. VNP FATSUB M.FATM SUB
1Guerriere Malo A33121661101329163227.42113.58
2Mestrino30121451002345200128.75316.67
3Cellini211254705238184419.83215.33
4Dossobuono181240606287247323.92520.58
5Udine1212-81408150231513.64621.00
6Guerriere Malo B912-87309149236612.42419.67
7Povegliano012-23500127130676.45727.82
Guerriere Malo Campionesse Regionali 2014/15
p punti in classifica; G partite giocate; D.R. differenza reti; V partite vinte; N partite pareggiate; P partite perse; FAT gol realizzati; SUB gol subiti; M.FAT media gol realizzati e relativa classifica degli attacchi; M.SUB media gol subiti e relativa classifica delle difese

Leggi Tutto

A.S.D. PALLAMANO GUERRIERE MALO - VIA DELEDDA, MALO (VI)- COD. FEDERALE 3588 - P. IVA 03711290241 - Privacy e cookies policy