Pallamano Guerriere Malo (VI)

2^ Div. – Classifiche – 2014/15

 FINALEp GD.R. VNP FATSUB M.FATM SUB
1Mestrino30101461000331185133.10118.50
2Oderzo241050802258208225.80320.80
3Guerriere Malo181056604254198325.40219.80
4Udine1110-73406190263419.00526.30
5Musile710-79208180259518.00425.90
6Cellini010-1000010168268616.80626.80
p punti in classifica; G partite giocate; D.R. differenza reti; V partite vinte; N partite pareggiate; P partite perse; FAT gol realizzati; SUB gol subiti; M.FAT media gol realizzati e relativa classifica degli attacchi; M.SUB media gol subiti e relativa classifica delle difese

Leggi Tutto

A.S.D. PALLAMANO GUERRIERE MALO - VIA DELEDDA, MALO (VI)- COD. FEDERALE 3588 - P. IVA 03711290241 - Privacy e cookies policy