Pallamano Guerriere Malo (VI)

2^ Div. – Classifica – 2016/17

 FINALEp GD.R. VNP FATSUB M.FATM SUB
1Raluca4218741404437363324.28420.17
2Oderzo39181081305475367126.39520.39
3Sanlazzaro3718901206452362225.11320.11
4Cellini3718561206383327521.28118.17
5Guerriere3118-61008394400421.89722.22
6Musile281821008382380621.22621.11
7Leno261826909362336820.11218.67
8Valpellice1618-585013363421720.17823.39
9Ferrarin1418-725013352424919.56923.56
10Derthona018-22000183235431017.941030.17
p punti in classifica; G partite giocate; D.R. differenza reti; V partite vinte; N partite pareggiate; P partite perse; FAT gol realizzati; SUB gol subiti; M.FAT media gol realizzati e relativa classifica degli attacchi; M.SUB media gol subiti e relativa classifica delle difese

Leggi Tutto

A.S.D. PALLAMANO GUERRIERE MALO - VIA DELEDDA, MALO (VI)- COD. FEDERALE 3588 - P. IVA 03711290241 - Privacy e cookies policy